Театральная компания ЗМ

Пресса

10 сентября 2014

Евгений Миронов: «Ульяновск нас очень тепло встретил. Хорошая публика. Приятно работать в такой атмо

Интернет-портал Ulgov.ru

Актёр театра и кино, художественный руководитель Государственного Театра Наций Евгений Миронов: «Ульяновск нас очень тепло встретил. Хорошая публика. Приятно работать в такой атмосфере»



9 сентября в регионе состоялся показ спектакля «Рассказы Шукшина». Фестиваль «Золотая маска» в Ульяновске» организован в рамках IV Международного культурного форума «Культура и инвестиции: региональный аспект».




Спектакль «Рассказы Шукшина» московского Театра Наций является первой работой всемирно известного латвийского режиссёра Алвиса Херманиса на российской театральной сцене. Главные роли исполнили Евгений Миронов и Чулпан Хаматова.




После спектакля Губернатор Сергей Морозов встретился с театральной труппой. Участники встречи обменялись впечатлениями от прошедшего мероприятия. Глава региона поблагодарил актёров за талантливую игру и подаренные зрителям впечатления.




Напомним, фестиваль «Золотая маска» в Ульяновске» проходит в регионе с 6 по 14 сентября при поддержке Губернатора Сергея Морозова. В его рамках в регионе организованы показы спектаклей, ставших лауреатами самой престижной театральной премии России.



оригинальный адрес статьи