Театральная компания ЗМ

Пресса

17 октября 2015

Маска в городе" приглашает всех в гости

Интернет-портал Bublik.delfi.ee

18 октября в 13:30 в атриуме торгового центра Виру состоится несколько показательных выступлений Театра “Лаборатория Дмитрия Крымова”. Не будем раскрывать всех секретов того, что вас ждет в это воскресенье, лучше просто приходите посмотреть!

Проект был задуман и воплощен впервые в Москве, приурочен к празднованию 20-летия Фестиваля «Золотая Маска». В честь своего юбилея фестиваль подарил москвичам самое дорогое, что у него есть, — театр. Он стал более доступным для театралов и приблизился к тем, кто обычно его не часто посещает.

Это была серия событий – как масштабных, так и небольших, - когда театр выходит в город, становится частью привычной жизни. Теперь, чтобы получить театральное впечатление совсем не обязательно покупать билет и заранее планировать время. С театром можно встретиться в салоне красоты, кафе, книжном магазине, торговом центре. Это были выставка, посвященная театру, спектакль, небольшой перфоманс, отдельный концертный номер ...

В этом году Маска+ появится и в Таллинне. Таллинцам представится возможность соприкоснуться с театром в одном из самых доступных мест города, торговом центре Виру.



оригинальный адрес статьи