Театральная компания ЗМ

Пресса

13 декабря 2013

«Золотая Маска» устроит карнавал в Парке Горького в субботу

РИА Новости

Театральный фестиваль "Золотая Маска" устроит в субботу карнавальное представление, участником которого сможет стать любой посетитель катка в столичном Парке Горького, сообщили РИА Новости в пресс-службе фестиваля.

Представление пройдет в рамках юбилейной программы фестиваля, отмечающего 20-летие. Карнавал на катке — первое событие из серии городских интерактивных программ под общим названием "Золотая Маска" в городе". По замыслу организаторов, в рамках этого проекта кафе, парки и другие места, где москвичи любят проводить свой досуг, превратятся в театральные площадки.

Центральным событием карнавала в Парке Горького станет поэтический флешмоб. Гости мероприятия увидят, как по катку "проплывет" литературно-артистическое кабаре, напоминающее знаменитое во времена Серебряного века арт-кафе "Бродячая собака".

Желающие принять участие в карнавале должны будут получить у организаторов своеобразный пропуск — картонную копию золотой маски. Также будет проведена лотерея, призами которой станут билеты на спектакли фестиваля "Золотая Маска", который пройдет в Москве с 25 января по 18 апреля 2014 года.



оригинальный адрес статьи