ЗОЛОТАЯ МАСКА - ФЕСТИВАЛЬ И ПРЕМИЯ

Афиша

Свободная дата посещения
Проект Кирилла Люкевича, Санкт-Петербург
Проект Кирилла Люкевича, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
/ 18+
18+
Мобильный Художественный театр, Москва
Мобильный Художественный театр, Москва
/ 12+
12+
Театральная компания «Импресарио», Москва
Театральная компания «Импресарио», Москва
/ 18+
18+
Союз театральных деятелей России, Москва, и Фонд «Alma Mater», Санкт-Петербург
Союз театральных деятелей России, Москва, и Фонд «Alma Mater», Санкт-Петербург
/ 16+
16+
«Вокруг да около», фонд V-A-C Foundation, Москва, и Фестиваль «Точка доступа», Санкт-Петербург
«Вокруг да около», фонд V-A-C Foundation, Москва, и Фестиваль «Точка доступа», Санкт-Петербург
19:00
/ 16+
16+
19:00
26 февраля 2021
Театр на Бронной, Москва
Театр на Бронной, Москва
19:00
27 февраля 2021
Театр «Понедельник выходной», Новосибирск
Театр «Понедельник выходной», Новосибирск
16+
19:00
28 февраля 2021
Театр «Понедельник выходной», Новосибирск
Театр «Понедельник выходной», Новосибирск
16+
19:00
Молодежный драматический театр «Первый театр», Новосибирск
Молодежный драматический театр «Первый театр», Новосибирск
18+
19:00
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
19:00
01 марта 2021
Молодежный драматический театр «Первый театр», Новосибирск
Молодежный драматический театр «Первый театр», Новосибирск
18+
19:00
Молодежный театр, Архангельск
Молодежный театр, Архангельск
18+
19:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
20:00
16+
20:00
02 марта 2021
Специальная программа «Маски Плюс» 2021
Специальная программа «Маски Плюс» 2021
15:00
Молодежный театр, Архангельск
Молодежный театр, Архангельск
18+
19:00
Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
16+
19:00
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
18+
19:00
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
18+
19:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
20:00
16+
20:00
03 марта 2021
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
6+
17:00
Театр «На Литейном», Санкт-Петербург
Театр «На Литейном», Санкт-Петербург
19:00
18+
19:00
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
6+
19:00
Театр «Практика» и Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва
Театр «Практика» и Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва
18+
20:00
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
16+
20:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
20:00
16+
20:00
04 марта 2021
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
6+
13:00
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
6+
15:00
Проект Гете-Института в Санкт-Петербурге и Гете-Института в Москве
Проект Гете-Института в Санкт-Петербурге и Гете-Института в Москве
16+
19:00
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
16+
20:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
20:00
16+
20:00
05 марта 2021
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
18+
19:00
Театральная компания «Разговоры» фонда «Alma Mater», Санкт-Петербург
Театральная компания «Разговоры» фонда «Alma Mater», Санкт-Петербург
6+
19:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
20:00
16+
20:00
06 марта 2021
Молодежный театр, Архангельск
Молодежный театр, Архангельск
12+
12:00
Театральная компания «Разговоры» фонда «Alma Mater», Санкт-Петербург
Театральная компания «Разговоры» фонда «Alma Mater», Санкт-Петербург
6+
19:00
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
18+
19:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
20:00
16+
20:00
07 марта 2021
Молодежный театр, Архангельск
Молодежный театр, Архангельск
12+
12:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
20:00
16+
20:00
08 марта 2021
Молодежный театр, Архангельск
Молодежный театр, Архангельск
12+
12:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
20:00
16+
20:00
09 марта 2021
Театр «Старый дом», Новосибирск
Театр «Старый дом», Новосибирск
18+
19:00
Молодежный театр Республики Коми, Сыктывкар
Молодежный театр Республики Коми, Сыктывкар
19:00
12+
19:00
Театр ЦЕХЪ и Экспериментальная сцена театра-фестиваля «Балтийский дом» п/р Анатолия Праудина, Санкт-Петербург
Театр ЦЕХЪ и Экспериментальная сцена театра-фестиваля «Балтийский дом» п/р Анатолия Праудина, Санкт-Петербург
18+
19:00
Продюсерский центр Николая Забелина, Москва
Продюсерский центр Николая Забелина, Москва
18+
20:00
10 марта 2021
Специальная программа «Маски Плюс» 2021
Специальная программа «Маски Плюс» 2021
15:00
Театр «Старый дом», Новосибирск
Театр «Старый дом», Новосибирск
18+
19:00
Алтайский музыкальный театр, Барнаул
Алтайский музыкальный театр, Барнаул
19:00
12+
19:00
Молодежный театр Республики Коми, Сыктывкар
Молодежный театр Республики Коми, Сыктывкар
19:00
12+
19:00
Музей истории ГУЛАГа и Театр Предмета, Москва
Музей истории ГУЛАГа и Театр Предмета, Москва
12+
19:30
12 марта 2021
Студия театрального искусства, Москва
Студия театрального искусства, Москва
18+
19:00
Театр балета Бориса Эйфмана, Санкт-Петербург
Театр балета Бориса Эйфмана, Санкт-Петербург
12+
19:00
14 марта 2021
Театр оперы и балета, Самара
Театр оперы и балета, Самара
12+
19:00
15 марта 2021
Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
0+
19:00
16 марта 2021
Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
16+
19:00
17 марта 2021
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
16+
19:00
Театр юного зрителя, Красноярск
Театр юного зрителя, Красноярск
19:00
12+
19:00
Театр «Балет Москва», Москва
Театр «Балет Москва», Москва
16+
20:00
Театр «Провинциальные танцы», Екатеринбург
Театр «Провинциальные танцы», Екатеринбург
18+
20:00
18 марта 2021
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, Москва
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, Москва
16+
20:00
19 марта 2021
Театр «Желтый квадрат», Екатеринбург
Театр «Желтый квадрат», Екатеринбург
12+
14:00
Театр «Желтый квадрат», Екатеринбург
Театр «Желтый квадрат», Екатеринбург
12+
17:00
Театр на Бронной, Москва
Театр на Бронной, Москва
19:00
Театр юного зрителя, Красноярск
Театр юного зрителя, Красноярск
19:00
12+
19:00
Драматический театр, Канск
Драматический театр, Канск
19:00
12+
19:00
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, Москва
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, Москва
16+
20:00
20 марта 2021
Театр «Желтый квадрат», Екатеринбург
Театр «Желтый квадрат», Екатеринбург
12+
13:00
Драматический театр, Канск
Драматический театр, Канск
14:00
6+
14:00
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
6+
15:00
Драматический театр, Канск
Драматический театр, Канск
16:00
6+
16:00
Театр «Желтый квадрат», Екатеринбург
Театр «Желтый квадрат», Екатеринбург
12+
16:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
18:00
Драматический театр, Канск
Драматический театр, Канск
18:00
6+
18:00
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
6+
18:00
21 марта 2021
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
6+(4+)
13:00
Театр «Глобус», Новосибирск
Театр «Глобус», Новосибирск
12+
15:00
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
6+(4+)
15:00
Театр-Театр, Пермь
Театр-Театр, Пермь
15:00
6+
15:00
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
6+(4+)
17:00
Театр-Театр, Пермь
Театр-Театр, Пермь
18:00
6+
18:00
Театр «Глобус», Новосибирск
Театр «Глобус», Новосибирск
12+
19:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
20:30
22 марта 2021
Молодежный театр, Челябинск
Молодежный театр, Челябинск
18:00
12+
18:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
20:30
23 марта 2021
Театр драмы, Рязань
Театр драмы, Рязань
16+
20:00
24 марта 2021
Театр танца Владимира Лопаева «PROдвижение», Иркутск
Театр танца Владимира Лопаева «PROдвижение», Иркутск
12+
20:00
25 марта 2021
Большой театр, Москва
Большой театр, Москва
16+
19:00
Театр танца Владимира Лопаева «PROдвижение», Иркутск
Театр танца Владимира Лопаева «PROдвижение», Иркутск
12+
20:00
26 марта 2021
Театральная корпорация «Кот Вильям», Санкт-Петербург
Театральная корпорация «Кот Вильям», Санкт-Петербург
6+
13:00
Театральная корпорация «Кот Вильям», Санкт-Петербург
Театральная корпорация «Кот Вильям», Санкт-Петербург
6+
18:00
Большой театр. Москва
Большой театр. Москва
16+
19:00
27 марта 2021
Большой театр. Москва
Большой театр. Москва
16+
19:00
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
16+
19:00
Электротеатр Станиславский, Москва
Электротеатр Станиславский, Москва
18+
19:00
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
16+
21:00
28 марта 2021
Большой театр, Москва
Большой театр, Москва
16+
14:00
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
16+
19:00
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
16+
21:00
30 марта 2021
Электротеатр Станиславский, Москва
Электротеатр Станиславский, Москва
18+
19:00
Такой театр, Санкт-Петербург
Такой театр, Санкт-Петербург
18+
19:00
31 марта 2021
МТЮЗ, Москва
МТЮЗ, Москва
19:00
16+
19:00
Такой театр, Санкт-Петербург
Такой театр, Санкт-Петербург
18+
19:00
01 апреля 2021
Электротеатр Станиславский, Москва
Электротеатр Станиславский, Москва
18+
19:00
02 апреля 2021
Театр «ОФ», Санкт-Петербург
Театр «ОФ», Санкт-Петербург
6+
15:00
Театр «ОФ», Санкт-Петербург
Театр «ОФ», Санкт-Петербург
6+
18:00
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
6+
19:00
Электротеатр Станиславский, Москва
Электротеатр Станиславский, Москва
18+
20:00
03 апреля 2021
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
6+
12:00
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
6+
15:00
МТЮЗ, Москва
МТЮЗ, Москва
19:00
16+
19:00
Электротеатр Станиславский, Москва
Электротеатр Станиславский, Москва
18+
20:00
Электротеатр Станиславский, Москва
Электротеатр Станиславский, Москва
18+
20:00
04 апреля 2021
Театр «Практика» и Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва
Театр «Практика» и Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва
18+
19:00
05 апреля 2021
Театр «Практика» и Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва
Театр «Практика» и Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва
18+
19:00
Проект Ксении Михеевой, Санкт-Петербург
Проект Ксении Михеевой, Санкт-Петербург
6+
20:00
Татарский драматический театр, Альметьевск
Татарский драматический театр, Альметьевск
20:00
12+
20:00
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
18+
21:00
06 апреля 2021
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
18+
18:00
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
18+
20:00
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
18+
21:00
07 апреля 2021
Театр драмы, Омск
Театр драмы, Омск
16+
19:00
Музыкальный театр, Новосибирск
Музыкальный театр, Новосибирск
19:00
16+
19:00
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
18+
20:00
08 апреля 2021
Театр драмы, Омск
Театр драмы, Омск
16+
19:00
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
18+
20:00
09 апреля 2021
Электротеатр Станиславский, Москва
Электротеатр Станиславский, Москва
18+
20:00
Творческая лаборатория «Угол», Казань
Творческая лаборатория «Угол», Казань
16+
20:00
10 апреля 2021
Никитинский театр, Воронеж
Никитинский театр, Воронеж
16+
16:00
Электротеатр Станиславский, Москва
Электротеатр Станиславский, Москва
18+
20:00
Никитинский театр, Воронеж
Никитинский театр, Воронеж
16+
20:00
Творческая лаборатория «Угол», Казань
Творческая лаборатория «Угол», Казань
16+
20:00
11 апреля 2021
Электротеатр Станиславский, Москва
Электротеатр Станиславский, Москва
18+
20:00
Творческая лаборатория «Угол», Казань
Творческая лаборатория «Угол», Казань
16+
20:00
12 апреля 2021
Театр-студия «Небольшой драматический театр», Санкт-Петербург
Театр-студия «Небольшой драматический театр», Санкт-Петербург
18+
19:00
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
16+
20:00
Камерный театр, Воронеж
Камерный театр, Воронеж
16+
20:00
13 апреля 2021
Русский драматический театр им. Н.А. Бестужева, Улан-Удэ
Русский драматический театр им. Н.А. Бестужева, Улан-Удэ
16+
14:00
Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
6+
15:00
Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
6+
19:00
Русский драматический театр им. Н.А. Бестужева, Улан-Удэ
Русский драматический театр им. Н.А. Бестужева, Улан-Удэ
16+
19:00
Театр-студия «Небольшой драматический театр», Санкт-Петербург
Театр-студия «Небольшой драматический театр», Санкт-Петербург
18+
19:00
Драматический театр, Шарыпово
Драматический театр, Шарыпово
12+
20:00
14 апреля 2021
Драматический театр, Шарыпово
Драматический театр, Шарыпово
12+
20:00
15 апреля 2021
16 апреля 2021
Урал Опера Балет, Екатеринбург
Урал Опера Балет, Екатеринбург
12+
19:00
Театр кукол, Рязань
Театр кукол, Рязань
12+
19:00
17 апреля 2021
Театр кукол, Красноярск
Театр кукол, Красноярск
12+
14:00
Театр кукол, Красноярск
Театр кукол, Красноярск
12+
18:00
20 апреля 2021
Бурятский театр драмы им. Х. Намсараева, Улан-Удэ
Бурятский театр драмы им. Х. Намсараева, Улан-Удэ
12+
19:00
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
16+
20:00
21 апреля 2021
Студия театрального искусства, Москва
Студия театрального искусства, Москва
18+
19:00
Студия театрального искусства, Москва
Студия театрального искусства, Москва
18+
19:00
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
16+
20:00
30 апреля 2021
МТЮЗ, Москва
МТЮЗ, Москва
19:00
16+
19:00
15 мая 2021
Русский драматический театр им. А.В. Луначарского, Севастополь
Русский драматический театр им. А.В. Луначарского, Севастополь
19:00
16+
19:00
16 мая 2021
Театр «Приют комедианта», Санкт-Петербург
Театр «Приют комедианта», Санкт-Петербург
18+
19:00
17 мая 2021
Театр «Приют комедианта», Санкт-Петербург
Театр «Приют комедианта», Санкт-Петербург
18+
19:00
18 мая 2021
Александринский театр, Санкт-Петербург
Александринский театр, Санкт-Петербург
16+
19:00
19 мая 2021
Александринский театр, Санкт-Петербург
Александринский театр, Санкт-Петербург
16+
19:00
22 мая 2021
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
18+
18:00
23 мая 2021
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
18+
18:00
25 мая 2021
Театр «Приют комедианта», Санкт-Петербург
Театр «Приют комедианта», Санкт-Петербург
18+
19:00
Мастерская Брусникина, Москва
Мастерская Брусникина, Москва
18+
20:00
26 мая 2021
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
16+
19:00
Театр «Приют комедианта», Санкт-Петербург
Театр «Приют комедианта», Санкт-Петербург
18+
19:00
Мастерская Брусникина, Москва
Мастерская Брусникина, Москва
18+
20:00
27 мая 2021
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
16+
19:00
Театр балета Бориса Эйфмана, Санкт-Петербург
Театр балета Бориса Эйфмана, Санкт-Петербург
19:00
Музыкальный театр, Омск
/ 12+
12+
19:00
Театр «Старый дом», Новосибирск
Театр «Старый дом», Новосибирск
18+
19:00
Театр «Балет Москва», Москва
Театр «Балет Москва», Москва
16+
20:00
Мастерская Брусникина, Москва
Мастерская Брусникина, Москва
18+
20:00
28 мая 2021
Театр балета Бориса Эйфмана, Санкт-Петербург
Театр балета Бориса Эйфмана, Санкт-Петербург
19:00
Музыкальный театр, Омск
/ 12+
12+
19:00
Театр «Старый дом», Новосибирск
Театр «Старый дом», Новосибирск
18+
19:00
Мастерская Брусникина, Москва
Мастерская Брусникина, Москва
18+
20:00
05 июня 2021
МТЮЗ, Москва
МТЮЗ, Москва
16+
19:00
06 июня 2021
МТЮЗ, Москва
МТЮЗ, Москва
16+
14:00
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
16+
19:00
МТЮЗ, Москва
МТЮЗ, Москва
16+
19:00
07 июня 2021
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
16+
19:00