ЗОЛОТАЯ МАСКА - ФЕСТИВАЛЬ И ПРЕМИЯ

«Золотая Маска» в Эстонии

Осенью 2007 года состоялся Третий театральный фестиваль «Золотая Маска» в Эстонии». Его участниками стали «Пиковая дама» Театра им. Евг. Вахтангова, «Оскар и Розовая дама» Театра им. Ленсовета, «Затмение» Театра «Ленком», «Фрекен Жюли» Омского театра драмы, «Гадкий утенок» Санкт-Петербургского театра кукол «Бродячая собачка». Лучшие российские спектакли, номинаты и лауреаты Премии «Золотая Маска», побывали не только в Таллинне, но и в Тарту, Кохтла-Ярве и Вильянди.

Проект прошел при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии России, Министерства культуры Эстонии и Мэрии Таллинна.

официальный сайт проекта
27 октября 2007
Театр им. Евг.Вахтангова
Театр им. Евг.Вахтангова
19:00
Вильянди, Театр «Угала»
/
19:00
28 октября 2007
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
11:00
Таллинн, Кукольный театр
/
11:00
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
13:00
Таллинн, Кукольный театр
/
13:00
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
17:00
Таллинн, Кукольный театр
/
17:00
29 октября 2007
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
13:00
Вильянди, Театр «Угала»
/
13:00
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
17:00
Вильянди, Театр «Угала»
/
17:00
Театр им. Евг.Вахтангова
Театр им. Евг.Вахтангова
19:00
Таллинн, Театр «Эстония»
/
19:00
Театр драмы, Омск
Театр драмы, Омск
19:00
Тарту
/
19:00
30 октября 2007
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
13:00
Тарту
/
13:00
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
17:00
Тарту
/
17:00
Театр драмы, Омск
Театр драмы, Омск
19:00
Таллинн, Городской театр
/
19:00
31 октября 2007
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
11:00
Кохтла-Ярве
/
11:00
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
13:00
Кохтла-Ярве
/
13:00
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
Театр кукол «Бродячая собачка», Санкт-Петербург
17:00
Кохтла-Ярве
/
17:00
Театр «Ленком», Москва
Театр «Ленком», Москва
19:00
Таллинн, Цент русской культуры
/
19:00
Театр драмы, Омск
Театр драмы, Омск
19:00
Таллинн, Городской театр
/
19:00
01 ноября 2007
Театр «Ленком», Москва
Театр «Ленком», Москва
19:00
Таллинн, Цент русской культуры
/
19:00
02 ноября 2007
Театр драмы, Омск
Театр драмы, Омск
19:00
Кохтла-Ярве
/
19:00
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
19:00
Таллинн, Эстонский Театр Драмы
/
19:00